Aladar Padly
(Budapest 1881 geb.) Samarkand, signiert, bezeichnet Padly Aladar Samarkand, Öl auf Platte, ca. 38 x 28 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Aladar Padly
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |